Помогите найти извечную песню американских рок-групп

z z Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Как-то давно мне раскалывали что у какого о коллектива есть песня про изнасилование вроде. В общем там фигурировало имя Полина. Группа возможно System Of A Down
Голосование за лучший ответ
Супруга Леннона Просветленный (39907) 3 года назад
У группы Nirvana есть песня "Полли" (похоже на "Полина", правда ведь)

Так вот эта песня про маньяка, который изнасиловал девочку Полли (песня основана на реальных событиях, автор песни написал ее, прочитав соответствующую статью в газете)
Тупой ШкольникМастер (2322) 3 года назад
ну хоть кто-то это понимает