Посоветуйте сериал, где главный герой подросток мужского пола. Полное описание внизу читайте, пожалуйста, что написал.

Данил Ахунов Ученик (29), закрыт 3 года назад
Я смотрел эти сериалы это список ; Тьма, конец гребаного мира, Бухта Доусона, Беверли-Хиллз 90210 (только не на Беверли-Хиллз 90210 новое поколение.) Уэйн, Кайл XY, Одинокие сердца, бесстыжие, skins-(Молокососы) Отбросы, Холм Одного дерева, из рода волков, волчонок, Томи оборотень, дневники вампира (не зашло), быть человеком (тоже не зашло), чёрная лагуна классный сериал (у нас его адаптировали для русских и назвали Закрытая школа адаптация фу), ковчег классный сериал (его тоже адаптировали для русских и назвали корабль это тоже плохая адаптация), Физика или химия испанский сериал (адаптация тоже есть и тоже фу они даже название не изменили), рассвет от нетфликс, тайный орден, волшебники, люди будущего, горец, Люцифер, вечность, Хемлок Гроув, врата, Тайны Смолвиля (самый лучший сериал), Дэкстер, флэш (мне не зашло и сидаб фу), Агенты шит, Ангел, что мы делаем в тени, Ключи Локков, Тодд и книга чистого зла, социопат, Всемогущие Джонсоны, Великая звезда, Одарённые, Параллельные миры сериал, Ох уж эта наука! Рагнарёк, Чернобыль Зона отчуждения единственный сериал от русских который зашёл (русские сериалы не советовать)
Лучший ответ
Бульбулятор Мыслитель (5109) 3 года назад
С подростками подсказать ничего не могу. Но парни ГГ это Менталист, Касл, Белый воротничок, Шерлок, вспомнила бы ещё пару, но слишком сонная
Остальные ответы
Ольганизм Курильщика Мастер (1028) 3 года назад
Константин Сутпи рубрика "без галстуков"
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 3 года назад
вавилон - 5
«I’ll be back»Высший разум (229188) 3 года назад
он постоянно одинаковые вопросы задает.
Чужой.С Мудрец (10649) 3 года назад
13 причин почему (смотрел только первый сезон). Кобра Кай