Посоветуйти фильм в жанре детектив. Желательно новинку и без постельных сцен

soul mate Ученик (101), закрыт 3 года назад
Хотелось бы посмотреть фильм в жанре детектив с семьей, но к сожалению не могу найти без постельных сцен.
Лучший ответ
Евген Анисимович Мастер (1786) 3 года назад
достать ножи
soul mateУченик (101) 3 года назад
Спасибо! Фильм шикарный????
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19516) 3 года назад
СМЕРШ. и Смерш легенда для предателя Думал очередное проходное смотрибеволо. Ан нет.
Rantahun Rantahun Оракул (89015) 3 года назад
а в семье постельные сцены В КИНО под запретом? ну да ладно не мое дело. "ведьма" там нет постельных сцен зато про семью и благополучие. как не надо делать. привет бате от меня. ээээ я пошутил а то реально возьмет и перестреляет вас всех к ебеням! он просто семейный без постельных сцен.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 3 года назад
Убийство в Восточном экспрессе.
Rantahun RantahunОракул (89015) 3 года назад
ну или так