Здравствуйте. Есть стихотворения Ницше в украинском перекладе? Или может в смеси. Я без шуток, хотелось бы почитать.

зуёк Вильгельм Просветленный (38678), закрыт 3 года назад
Ну, мне кажется есть.
Я не шучу, а уж тем более не космополит... Я творчество Ницше люблю
Лучший ответ
Krugerforever Просветленный (24494) 3 года назад
Если Фридриха Ницше перевести на мову, то весь научно - философский мир потеряет доверие. ПыСы - есть перевод от _Британских учёных_ - яндексни с гугольца !
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 3 года назад
он не владел санскритом. к стати старославянским тоже.
зуёк ВильгельмПросветленный (38678) 3 года назад
Ну у меня в руках книга в переводе хача Свасьяна. Ну я ничего плохого не вижу...
Rantahun Rantahun Оракул (89025) дневник полкана Боуи, я тоже но он же не копал черное море он кремль строил. да хорош я шучу. надоело. все равно никто не ответит это тебе надо на сайты историков. причем российских.
зуёк ВильгельмПросветленный (38678) 3 года назад
П**** - с меня историк.... Да ну, убогим нужно же помогать ))
Rantahun Rantahun Оракул (89025) дневник полкана Боуи, передо мной карта Киева. под вами сокровищ не меренно больше чем "в не резиновой" карты Стрельбицкого. прям по квадрикам где что нужно искать вопрос в другом позволят ли ли даже отвертку воткнуть ? )))