Почему 40 лет не отмечают?

Руслан Маржев Мастер (2227), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Зарубов Мудрец (13848) 3 года назад
Круглая дата но для юбилея рано.
Галина Искусственный Интеллект (212687) 3 года назад
НЕ знаю, но лучше не отмечать Муж мой отметил и сломал шейку бедра через 2 месяца
КапсаицинумИскусственный Интеллект (112601) 3 года назад
если бы он не отмечал, сломал бы только палец?))
Галина Искусственный Интеллект (212687) Капсаицинум, А может ничего не сломал Просто пошел работать туда куда не надо было, а был другой вариант, где такого бы не могло случиться
ГалинаИскусственный Интеллект (212687) 3 года назад
Я не буду с вами спорить Я тоже во всю эту фигню не верила пока не накопился определенный багаж примет, снов, которые сбывались
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172042) 3 года назад
Сакральное число. Сорок сороков. Сороковой день. Сорокодневный пост.
Ник_Алекс Оракул (90433) 3 года назад
40-ой день

(старое поверье. А "старики" зря не скажут)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 3 года назад
дураки не отмечают, а умных мало. В нумерологии 40-это усиление 4, а 4-это число здоровья и энергии. Вот и думай.
Krugerforever Просветленный (24494) 3 года назад
Смотря для кого. Женщины - естественно не будут отмечать ибо.. ну вообщем понятно. А мужики - 40 лет это средний возраст как бы и если ты ни фига не добился, то это одно. А если ты успешен и крут, то это тоже ни чего не означает, так как все это можно в миг потерять. И вообще после 40 лет начинаешь понимать _цука_ смысл жизни ))