В августе, в Калининграде, прекрасно?!?

Златко Ахович Оракул (58867), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Если вы о погоде, то так себе. Уже море к осени ближе, более холодное, часты дожди и довольно часто в августе у нас уже больше прохладных дней, как к сентябрю.. очень редки жаркие дни.
Андрей ПлатоновУченик (104) 3 года назад
Сейчас по всему миру идёт глобальное потепление
OksanaRes. Оракул (79741) Андрей Платонов, только не в Калининград!)))))))))
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 3 года назад
Ничего особенного, скажу по-честному.
Екатерина Мызина Гений (56191) 3 года назад
Не в самом Калининграде, а на балтийском взморье
(Светлогорск, Зеленоградск, Куршская коса) замечательно!
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318128) 3 года назад
по разному бывает, здесь погода непредсказуема)))))) если повезет, то отдых будет не хуже, чем где-нибудь в южных широтах))))
Розмари Шэнехан Просветленный (24565) 3 года назад
Ничего особенного, лето у нас хреновое обычно. Но бывают и тёплые денёчки.