Моргает картинка монитора

Дима Пантелеев Профи (800), на голосовании 3 года назад
При включении пк и использовании браузера все нормально, при игре в ассасин 4 тоже, стоит открыть дискорд и кс, через пару минут монитор перестает периодически показывать картинку моргая
Винду переставлял два раза, диск нормальный, батарейка биоса старая, дрова есть, провода в норме, монитор в норме
Все было норм, но началось это ни с того, ни с сего
Чистил пк несколькими антивирусами
Голосование за лучший ответ
User Mail Ученик (185) 3 года назад
Береги глаза, посмотри на мир вокрyг тебя, он гибнет, спасай его. Grenpess®
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 3 года назад
частоту монитора поменяй. Отключи вертикальную синхронизацию. Обнови драва.