Что значит 3м-16м в видеокамерах

Yamori Yukine Мыслитель (9026), закрыт 3 года назад
Недавно у отца нашел видео камеру, и толком в них не разбираюсь
Sony 16.0 MEGAPIXEL DIGITAL VIDEO CAMERA, и в настройка хнашел размеры типо 1м 3м 5м 8м 16м, Может кто нибудь доходчиво обьяснить что это значит, я только понял что чем больше этот размер тем больше пикселей становится и размер изображения. Хочу узнать это сказывается сильно на качестве и обязательно вообще использовать сразу же 16м если хочу лучшего качества
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
"толком в них не разбираюсь" - вот отсюда и начинай плясать. Пока не разберешься толком, не получишь необходимых знаний о технике и процессе, не сможешь ты получить качественной картинки ни с какими настройками. Это тебе не жрачку жевать, не приходит такое умение с рождением.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 3 года назад
скорее всего это размер изображения в фоторежиме
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
Разрешение фоторежима. Камера никакая не Sony, а дешевая подделка.