Каково мнение юзеров о кросоверах и паркетниках от Opel?

Ruslan Pala Мыслитель (6422), на голосовании 3 года назад
Каково мнение юзеров о кросоверах и паркетниках от Opel? Как в характеристиках и качестве? Стоит или же смотреть в другие стороны?
Голосование за лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41925) 3 года назад
Уж чего, а Опель- сама по себе редкая машина. Чаще 21 Волгу увидишь, чем Опель.
Кроссоверов Опелей, может, и видел когда. А так Астры гоняют иногда.
Андрей-80 Оракул (71016) 3 года назад
Если речь про новые, то где вы их видели? А если и увидите, то это уже Пежо моноприводное, по цене нормального кроссовера.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 3 года назад
Родной брат эксплуатирует и эксплуатировал много чего от Опель. Сокрушается, что все их псевдокроссоверы тяжелые, инертные и неуклюжие потому, что в своей основе имеют, а точнее, построены на базе "Астра".
Каждый имеет право на свою точку зрения!