Блошинные рынки где в Москве

Росс Петрофф Ученик (68), закрыт 3 года назад
Москве -- вернутся "блошиные рынки"???

После долгой и упорной борьбы со стихийной торговлей власти Москвы вновь стали ее поощрять. Столичный градоначальник Юрий Лужков поручил открыть в каждом округе города так называемые блошиные рынки. Повлиял на настроения властей кризис: открывая барахолки, мэр рассчитывает увеличить число рабочих мест и помочь малоимущим.

В департаменте потребрынка мэрии заявили, что в Москве появится не меньше десяти рынков, где можно будет купить и продать подержанные вещи. "Лучше, чтобы люди зарабатывали, а не стояли в очередях за дотациями", - пояснили позицию столичных властей в мэрии. Планируется, что таких рынков в Москве откроется не меньше десяти - в каждом административном округе.

А теперь где есть? И нужно ли?
Прав был Лужок?
Лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
интернет есть выкладывай и продавай своих блох
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (248106) 3 года назад
Лужков если не в курсе, всю Москву в базар криминальный превратил. Одно Измайлово чего стоило.