Возможно ли собрать все силы и бюджет всех стран на изучение космоса и планет, а не на наращивание армий и понты?

trolo lololo Ученик (138), закрыт 3 года назад
Заключить со всеми мир и отношения, прекратить пантоваться между странами и изучать наконец-то то, что намного больше... а то живем как свиньи - кормушку и на врага фыркаем, а вверх не взглянуть...
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
может лучше на медицину средства направитть на создание институтов и лабораторий? люди мрут как мухи а мы в космос летаем!
trolo lololoУченик (138) 3 года назад
и на медицину тоже
Ivan Devazov Профи (733) 3 года назад
Сними розовые очки. Человек - не машина, мы все очень разные, тут как с дкмократией, почитай "Великую ложь нашего времени", там об этом в другом контексте. Статья небольшая, но очень рекомендую.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 3 года назад
хочешь дать много много много денег батутному для его шизанутых проектов....