Поехал на вело под конец дня на Елагин остров, и как всегда потерялся в море цветов, ели выпутался. Но очень прекрасно

павел васильев Искусственный Интеллект (146979), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Changer steam by ostrog Гуру (2579) 3 года назад
Держи в курсе?
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 3 года назад
афигенно хорошо в прекрасном парке когда, вообще никого нет в темноте, а охранники еще с фонарями и собаками не прочёсывают пространство
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) ну и вело нужно иметь