Узнайте песню Ту ту ту ту ту туру ту ту ту ту туру туру
Песня заела в голове, она явно старая и она начинается именно так (Ту ту ту ту ту туру ту ту ту ту туру туру), тут главное уловить ритм и понять как она звучит и сразу ее узнаёте и будетзаедать в голове ???? есть даже версия в диктофоне но хз как сюда это залить чтобы вы поняли и было проще чтобы кто-то узнал
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Crazy Frog...
Ваше "Туруру туру" можно пропеть как угодно. Я могу определить название композиции, прослушав хотя бы отрывок из нее
А нам зачем её узнавать
Марио?)
Я валера туруру я валера тутурурурру долбо** ?? )))