Вы пойдёте на всероссийскую демонстрацию против коронавируса 12-го числа?

Дмитрий Р Гений (83617), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ожидаются толпы народу
Лучший ответ
. . Мастер (1731) 3 года назад
Впервые слышу
Но не пойду
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Это как выйти на митинг против расстрелов во время войны
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 3 года назад
Мы протестуем против произвола кучки сатанистов, которые решили радикально сократить человечество.
ако южэ Мудрец (19519) 3 года назад
неа, очередной пиар навального и кто там шоль? тошнит от этой мерзкой либерастнятины.
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
короновирус уже морально устарел никто не боится пора им что то другое придумывать
Она Стас И Я ))Гуру (3426) 3 года назад
Им или вам ?))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148767) 3 года назад
Ну полиции зарплаты подняли они точно придут
hope illusion Просветленный (21895) 3 года назад
Эти толпы ничего не решают, за них уже решили и обнулили, всё остальное провокация для лохов
Георгий Рябков Мастер (1395) 3 года назад
А ты спроси, кто сейчас под ИВЛ лежит ,,,пойдут они против и родню их, которая в любую минуту может узнать, что близкий человек скончался от вируса ,,,На счёт митинга, а с чего ты взял, что она все Российская, кто это придумал ?? Если кучке продажных людишек скинули разнорядку провести где то митинг, что бы снять ролик и потом пустить в интернет, нам же показывая как мы оказывается против мер борьбы с заразой, то это обычная провокация и можешь не стараться, народ давно понял что вам нужна раскачка недовольств, а повод можно найти любой, главное создать шум !
Дмитрий РГений (83617) 3 года назад
вы чё, приколов не понимаете? как можно бороться с коронавирусом, собираясь в толпу?
Георгий Рябков Мастер (1395) Дмитрий Р, в цирк иди прикладываться !
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215824) 3 года назад
Придут медики и будут кричать на "корону", чтобы он уходил. Прикольно. Средневековье.