4 года назад
Не работает Bluetooth в windows 10.
Ноутбук Lenovo G500. Установил все драйвера для Блютуза, но он не работает. Не видит другие устройства (телефон и наушники) и устройства не видят его (видимость в доп. настройках ноутбука включена). Никаких ошибок в диспетчере устройств, стрелочек и т. д. В адаптерах тоже включен. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Драйвер искать подходящий или отказаться от попыток..
Такая же проблема на HP ProBook, на Windows XP работает без проблем, на любом Linux работает без проблем, на Windows 7 только с одним драйвером из 8 предложенных на оф. сайте и то со сбоями.. Windows 8 и 10 видят блютуз, устанавливают драйвера, но он работает.