Как провести вейп в самолёте (logic compact)?

Василий Пенка Ученик (110), закрыт 3 года назад
Насколько я понял, лучше в ручной клади (в моем случае рюкзаке), но проблема не в этом, а в том, что со мной едут родители и не хотел, чтобы они узнали даже при том, что я совершеннолетний
Где лучше положить?
Кто возил подобное, как реагируют на вейп в ручной клади, просят достать, вслух озвучивают?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 3 года назад
Устройства с литиевыми аккумуляторами должны перевозиться в ручной клади. Вейп - не исключение.
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47030) 3 года назад
Если совершеннолетний, то должен понять, что эта херь очень вредная, лучше обычные сигареты, раз уже завис на куреве. А лучше бросить, я уже 15 лет не курю, а по две пачки улетало, совсем по другому жизнь пошла, курил 35 лет