Люди с какими профессиями зарабатывают удаленно на международном рынке ?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 3 года назад
Брокеры, маклеры на биржах. Звезды всякие за авторские права и за рекламу. Инженеры на патентах могут зарабатывать. Пилоты, моряки, водители дальнобойщики в прямом смысле слова удаленно зарабатывают. Владельцы популярных сайтов и блогеры на контекстной рекламе зарабатывают, находясь в любой точке мира, где есть Интернет.
Остальные ответы
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 3 года назад
За 1 "пожертвованный" доллар филантроп получает 2000 долларов прибыли
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=MgxY6BV1qqA