Dead by daylight как открыть навыки?

Если я хочу открыть навык железная воля у всех, то должен прокачать Джека до 30 лвл и он откроется у других?

Нет только у джека

Для открытия навыка у всех маньяков. Нужно именно вкачать убийцу до 25 вроде и дальше он может быть появиться в ветке иследования. После его изучаешь и он будет уже открыт для всех. НО, он может попасть в паутине только рандомно у других. Если на твоего мана он будет 100% попадаться рано или позно. То тут 50\50, но 100% попадётся. Тоже самое и у выживших. Так же можно в храме изучить если он там будет. Вопщем есть 2 варианта его получить для других манов. В храме изучить навык. Или в ветке крови если он там попадётся конечно (есть обычный, а есть который иследуется для всех)

Ты должен прокачать Джейка до 30 уровня, после чего у него в кровавой паутине выпадет "Железная воля" с оранжевой иконкой, нажмешь на нее и этот навык будет считаться разблокированным. Теперь он будет рандомно выпадать в кровавой паутине у других выживших.