Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трясется палец на руке

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 3 года назад
Трясется палец левой руки при сгибе, что это может быть, лечится ли это? Еще сегодня я отлежал руку, может это быть возможной причиной? Просто я рисую и занимаюсь на гитаре -это сильно мешает. В спокойном состоянии руки не трясутся вроде. Стоит ли сходить к невропатологу? Тест на мелкую мотирику я прошел, проблем нет вроде
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Да, сходите к невропатологу, это может быть предвестником серьезного заболевания.
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 3 года назад
Перенапрягли руку. Дайте ей отдых, поделайте упражнения, гимнастику для рук, мудры. К врачу можете сходить - скорее всего не повредит.
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Сходи, в частную клинику, прием без очереди, 500 руб. Может, перенапрягся? Надо смотреть, на месте.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455419) 3 года назад
К неврологу сходите
невралгия обычная
стресс
КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (383) 3 года назад
Дергается палец на руке: в чем причины? Нервный тик могут спровоцировать повышенная активность нервной системы человека, непосильная физическая нагрузка либо заболевание. Во время приступа происходит непроизвольное резкое сокращение группы мышц. Принято выделять первичный и вторичный нервный тик.
Yura Avilov Ученик (3) 3 года назад
Я думаю : стоит . Здоровье -это неотъемлемый жизненный атрибут!
Алексей Карлеоне Мастер (1036) 3 года назад
Отруби его, я в четыре комнаты видел
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
изучите тему Туннельного Синдрома при переутомлении мышц
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 3 года назад
Остеохондроз! Болезнь ХХ1 века. Лечение - Вьетнамская ЙОГА - 15 упражнений "лёжа", скачай из интернета.
12345 Мыслитель (5647) 3 года назад
у меня ваше большой палец дергаитси но потом проходит как то даже ни понятно.
rhou Land Просветленный (31107) 3 года назад
не надо лечить. такая автоматика особо понравиться жене или подруге.