Пулудзунэ, это что?

Юлия Холодкова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Итак, на карте некого села, в гуглмапс, вместо названия улицы отображается некое Пулудзунэ, что это значит, слово это не гуглится, единственное, что смогла найти на эту тему, это то, что на этом месте должна происходить всякая чертовщина и какие то надписи на стенах. Дело в том, что я хорошо знаю эту улицу и ничего подобного не наблюдала, притом так она отражается, только на в гугл, в яндексе обычное название улицы. Ещё шла речь о какой-то японской мафии. Крч, кто-нибудь в курсе этой темы, просветите, очень интересно. Скрины прилагаю.
Голосование за лучший ответ
Клюковка Гуру (3246) 3 года назад
Очень странная вещь...
Benevolent. Искусственный Интеллект (442964) 3 года назад
Я думаю, что это чья-то бессмысленная выдумка.
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
На "космосе" Всё залито водой и дороги размыты? Паводок, с китайско-гугловского
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 3 года назад
http://m2ch.hk/sn/res/499468.html?30
очередной глюк гугл-мапс,
а вообще это японизм названия - китайский квартал ;-)))
А на вашей карте этопросто то которое с красной крышей
Жетысу, cafe, Kazakhstan, Taldykorgan, Qabanbay Batır street
yandex.c
обычное кафе
правда Талдыкургана уже давно нет ;-(((
Талдыкорга́н (до 4 мая 1993 года — Талды-Курган, до 1920 года — Гавриловка), каз. Звук Талдықорған — город, административный центр Алматинской области Казахстана.
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Какое-то не русское слово.
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 3 года назад
Раннее там было строительство с 47 годов ,
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
Набор букв из-за сбоя системы