Помогите с killing floor 2 в Epic games
Установил игру запускаю и у меня ник в игре самой не такой как в epic games а просто player я не могу никого из друзей приглашать серверов нету вообще
при прохождении обучения сказали что мой уровень навыка повысится до 1 но так не произошло
Тебе нужно авторизоваться, обычно при запуске игры открывается сайт где предлагается войти через epic games, попробуй перезагрузить пк, или может у тебя в браузере стоит блокировка всплывающих окон, вообщем суть в том что у тебя должен открыться сайт с авторизацией
А вообще есть серваки для KF2 в эпике? С эпика скачал, прошол тренировку (получил очко навыка ) . Запускаю поиск игры и сижу жду ...жду и жду .
Тебе нужно в панели управления выбрать браузер по умолчанию, именно через панель управления и будет тебе счастье)))