Какой мобильный тариф и от каких операторов работает сейчас в Крыму что бы безлимит и 4G ?

Патриот Искусственный Интеллект (429150), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80403) 3 года назад
Заезжаете в Крым, ВРУЧНУЮ запускаете поиск сети и если у вас МТС выбираете сеть ВОЛНА.
У вас будет тот же МТС с теми же тарифами как и дома, только называется по другому.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185127) 3 года назад
У всех операторов есть тариф в Крыму, смотри сам, выбирай
елена сергеева Мудрец (19543) 3 года назад
В прошлом году, в июле. Подключили МТС, специально! Для поездки в Крым. Обещали, даже клялись, что интернет будет. Но как только мост остался позади, интернет тоже пропал и больше не появился.
В гостинице был вай фай, вот он работал.
121212Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Непонятно... Вы хотите сказать, чо в Крыму нет мобильного интернета?
елена сергеева Мудрец (19543) 121212, Есть, конечно. Но нужно подключаться у них. Я так думаю. Мы туда больше ни ногой. Хотя бронировали отель на берегу.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Прошлый год, брали мтс, дочь что то там подключала, работал интернет, по крайней мере в Коктебеле. Я оттягивался без телефона, когда ни каких писем и звонков по работе)))
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Если на машине поедете, сразу прогрузите карты яндекс или гугл в телефон, при подходе к мосту лучше забить маршрут сразу и отключить интернет, по джпиэс ведет нормально, при прогруженных картах.