Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть при остеохондрозе плохое самочувствие, просыпаюсь каждое утро и чувствую себя как-будто болею и всё болит

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Конечно может. Вы и правда болеете
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 3 года назад
Если обострился, то конечно болит.
Sweety Гуру (4730) 3 года назад
Однозначно . У меня остеохондроз и так бывает
ирина зотова Зотова Ученик (54) 3 года назад
Будет ли карантин осенью в краснодарском крае?
Адлхан Жакупов Знаток (421) 3 года назад
Может, если это шейный, каждый позвонок отвечает за каждый орган
Адлхан ЖакуповЗнаток (421) 3 года назад
Спасибо за лайки, приятно
Алиса Рам Мастер (1075) 3 года назад
Да. У моей мамы так же. А еще головокружение, слабость в конечностях, плохое настроение, приступы паники. Симптомы остеохондроза многообразны, а их выраженность зависит от стадии и сопутствующих патологий, например, спондилеза, межпозвоночной грыжи и пр.
Дмитрий Александров Знаток (264) 3 года назад
Вы пьете антидепресанты? У вас похоже был же невроз или депрессия.
Она может такое давать. Хороший невролог нужен.. помогает Цитофлавин капельницы и пирацетам.. мексидол.
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
Контрастный душ
Разрабатывать упражнениями все суставы (но с шеей без фанатизма)
Длительный бег пружиня на носках - уже ина 5км будеш точно знать что и где точно болит.
Питание полное разнообразное
Проверься на гормоны
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
раз утром тело болит, это знай, что ты еще жив
Иван Руденко Просветленный (21599) 3 года назад
Да, может!
У проф. Штока был такой учебник "Остеохондроз" (книга старая, ещё в конце прошлого тысячелетия читал), но очень полезная. Там описывались подобные симптомы.
Слушай, уважаемый, единственный вариант который реально работает - "Витафон". Одного, ну максимум двух курсов хватает, чтобы кардинально решить проблему остеохондроза.
Купи в аптеке, или возьму у кого-то на время этот прибор, проведи один курс по инструкции, реально работает такой метод лечения!
Потом будешь добрым словом вспоминать.
Dies Irae Просветленный (45604) 3 года назад
да может мильгамму проколи и массаж шейно воротниковой зоны сделай
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Однозначно! Как будто тебя избили и пинали ногами. Никакие лекарства, капельницы, приборы не помогут, а только усугубят болезнь, потому что подавляют не причину, а следствие. Реально поможет только ВЬЕТНАМСКАЯ ЙОГА - 15 упражнений для укрепления позвоночника и мышечного каркаса, все упражнения выполняются в положении "лёжа" - скачать из интернета. Плавание будет хорошим дополнением. Желаю исцеления и РАДОСТИ Жизни!
Адлхан ЖакуповЗнаток (421) 3 года назад
Что это за Йога ??
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) Адлхан Жакупов, выключай тупого и ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитай.
Anastasiya Мыслитель (6324) 3 года назад
Скорее всего да...
Но могут и другие причины быть... банальное давление низкое....
Астения