Как заражаются унынией?

Кузенька Вернись! Просветленный (26809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алёна Алёна Просветленный (35014) 4 года назад
из-за болезни, плохая погода, равнодушие, разочарование, несбывшиеся надежды и тд. А скорее всего зависит от нашего общего настроя в жизни, позволяем ли мы отрицательным мыслям укореняться в нашем мозгу.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (196102) 4 года назад
Ну если вокруг тебя все будут с кислыми физиономиями ходить, то и у тебя настроения поубавится, и наступит оно, уныние..
...Любовь Просветленный (35162) 4 года назад
я с ней родилась, например, угу