Познакомилась с иностранцем. На второй день знакомства написал «я тебя хочу». Что ответить?

Рая Полонская Знаток (263), закрыт 3 года назад
Познакомилась с иностранцем. Хотелось бы серьезных отношений. На второй день знакомства написал «я тебя хочу». Что ответить? Как грамотно и достойно себя повести? Очень не хотелось бы расставаться. Это конец или есть шанс перевести отношения в серьезное русло?
Дополнен 3 года назад
Я после такого заявления молчу как рыба об лед. Написал "трудно не думать о тебе." Как мне правильно себя вести? Как повернуть отношения в нужную мне сторону?
Дополнен 3 года назад
Итальянец
Лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30500) 3 года назад
"меня опасно хотеть"
"ты это пишешь всем девушкам или только тем, кто тебе сильно нравится?" (данная фраза вызывает влюбление)
mamaЗнаток (478) 3 года назад
И плюнуть не забудьте три раза на пол, тогда точно вызовет влюбление, жаль Миранде нельзя в лицо, тогда бы сразу приполз на коленях.
Лия Роджерс Просветленный (30500) mama, муж не дает? ну не расстраиваетесь
Рая ПолонскаяЗнаток (263) 3 года назад
Спасибо, Miranda, прекрасный ответ! Его зацепило! Другие, в основном, только осуждать могут. Напишите мне, я бы хотела у Вас поучиться. u72960@mail.ru
Остальные ответы
Вера Ефремова Мудрец (18667) 3 года назад
Посылайте смело: если реально втрескался, то не остынет...
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 3 года назад
втрескался на второй день?)
Вера Ефремова Мудрец (18667) Кузенька Вернись!, внимательно барышню рассмотрите-шикарная женщина...
Василий Козырной Профи (605) 3 года назад
Я бы ему ответил развлекайся вручную!
dario Искусственный Интеллект (150848) 3 года назад
такое предложение не могло у мужчины появится спонтанно. Подумайте, какое ваше поведение стало спусковым крючком для его вольностей?
Елена ЕленаЗнаток (307) 3 года назад
А просто хамом быть мужчина не может ?
dario Искусственный Интеллект (150848) Неля, Вы правы, но в данном случае хамства в поведении не отмечено, так как девушка пишет, что очень хочет продолжить общение.
ИришенцияГуру (4952) 3 года назад
А парень дело говорит:)
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 3 года назад
" я тя хочу" на второй день-это заведомо ничего серьёзного не будет. Можете отвечать что угодно, без Ваших фоток голышом продолжения "отношений" не будет)
Рая ПолонскаяЗнаток (263) 3 года назад
Есть ли у меня шанс все исправить?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) Рая Полонская, тут нечего исправлять) Он изначально не настроен на серьёзные отношения)
Советник юстиции....Просветленный (28851) 3 года назад
На сайтах знакомств много аферистов
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Если мужчина хочет женщину, это очень серьёзно.
Рая ПолонскаяЗнаток (263) 3 года назад
Шутник Вы)
Hose Оракул (73555) 3 года назад
Пошли его на х. й На второй день даже кошки не родятся. Цветы пусть дарит на второй день, БАРАН. Чем он тебе через 30 лет поможет?
1 Искусственный Интеллект (107852) 3 года назад
Он точно не хочет серьезных отношений)
Илья Белозеров Гуру (3326) 3 года назад
Лучше слелай так, чтобы он тебя полюбил и переедь нахер с ним в другую страну
Рая ПолонскаяЗнаток (263) 3 года назад
Я этого и добиваюсь, Илья. Как мне лучше поступить сейчас? Сказать, что для меня это очень серьезно?
Илья Белозеров Гуру (3326) Рая Полонская, нет, это его отпугнет. Ну найди в интернете советы как понравится парню, кк психологи советую чтобы его заинтересовать
. . Искусственный Интеллект (414062) 3 года назад
--- мда....
мужчины.... зато честно....
КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (383) 3 года назад
Ребят это долбанутый трап, не отвечайте ему
Валерий Альбертович Жмышенко Профи (836) 3 года назад
Очередная Натаща
Юсиф ГасановУченик (45) 3 года назад
Вот-Вот и Я о том же. Славяне совсем своих женщин распустили
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 3 года назад
Все понятно. Ни на что серьезное не надейтесь.
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 3 года назад
90 процентов что это просто пикапер... сунул плюнул и пошёл... очередную лохушку развёл...
Александра Просветленный (23051) 3 года назад
к сожалению россиянки сами себя так зарекомендовали, о легкодоступности. Вам придёться попотеть серьёзно, чтобы этот стереотип сломать.
Юсиф ГасановУченик (45) 3 года назад
Я - сам нерусский. Но вот не могу просто.... Просто НЕ МОГУ спокойно проигнорировать вот такие вот "советы", именнл в кавычках. Да потому что, как Вы можете? Где мужское достоинство? Почему мужик пишет женщине и учит её как-бы ей смотаться не пойми с кем, не пойми куда и ещё за инородца. Понятное дело - все мы люди, но БЛИН, в РФ будто-бы продавать своих женщин вошло в моду. Вы - русские, совсем своих мудей и женщин не уважаете? Настолько, что готовы их буквально продавать (извините) за границу? Споавлять куда подальше, лишь бы выгоднее???
АлександраПросветленный (23051) 3 года назад
Во первых здравствуйте. Во вторых я не мужчина, в третьих мне не 15 лет, в четвёртых этот стереотип не относиться только к иностранцам, сами женщины дают повод думать так о себе, теряя уважение к себе у противоположного пола.
АлександраПросветленный (23051) 3 года назад
К сожалению это так, понимаете вы это или нет, это не играет ни какой роли.
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Послать его. Мало наших что ли...
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Мало.
Даниил Корягин Мастер (1498) 3 года назад
А мистер знает толк в извращениях
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Ну, смотря, кто для вас - иностранец. Если грузин или армянин - один ответ, а если француз или китаец - другой!
Юсиф ГасановУченик (45) 3 года назад
Я - сам нерусский. Но вот не могу просто.... Просто НЕ МОГУ спокойно проигнорировать вот такие вот "советы", именнл в кавычках. Да потому что, как Вы можете? Где мужское достоинство? Почему мужик пишет женщине и учит её как-бы ей смотаться не пойми с кем, не пойми куда и ещё за инородца. Понятное дело - все мы люди, но БЛИН, в РФ будто-бы продавать своих женщин вошло в моду. Вы - русские, совсем своих мудей и женщин не уважаете? Настолько, что готовы их буквально продавать (извините) за границу? Споавлять куда подальше, лишь бы выгоднее???
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Не только русские -куда выгоднее сплавляют своих женщин или передают их из рук в руки - дело не в нации, а в том - какая в твоих руках власть, что тебя испортила.
mama Знаток (478) 3 года назад
Этот вопрос просто пособие по дебилизму, уже сам вопрос таковой, но комментаторы не подвели как всегда, превзошли автора по тупости.
Елена ЕленаЗнаток (307) 3 года назад
Ну, давай блесни интеллектом, раз такая острая
Елена Елена Знаток (307) 3 года назад
Вообще - то такая фраза на второй день знакомства - хамство. Сколько вам лет, если вы это не знаете ?
Рая ПолонскаяЗнаток (263) 3 года назад
52)
Елена Елена Знаток (307) Рая Полонская, нормально, ещё не старая . Забудьте его. Встретите мужчину лучше, который будет вас уважать, а не трепаться словами.
Рая ПолонскаяЗнаток (263) 3 года назад
Большое спасибо. Приятно читать адекватные ответы