Может я не там ищу?

Пользователь удален Гуру (2615), закрыт 17 лет назад
Читаю вопросы, читаю ответы, казалось бы что-то должна найти для себя... а мне еще хуже... еще больше непонятного... все запутано... что делать?
Дополнен 17 лет назад
Не могу понять чего ищу...душа болит...чего-то просит...мне здесь легче, честно...но все равно чего-то не хватает душевного! Помогите!!
Дополнен 17 лет назад
Может вы поймете?
Дополнен 17 лет назад
Почему чувак? Я девушка...и я щас умру...
Дополнен 17 лет назад
В юмор ходила, там жестоко...
Дополнен 17 лет назад
Яспис...скажи что со мной? Ты должен знать...У меня с Богом хорошие отношения...но что то не то? Он меня вечно проверяет!
Лучший ответ
Александра Фомина Просветленный (29734) 17 лет назад
Все просто. Если Вы задаете эти вопросы, то Вы встали на Путь, как говорят на Востоке.
Не надо отчаиваться, а надо радоваться. Путь самосовершенствования тернист и непрост. Но чертовски интересен. И если Вы на него встали, то да, Вас часто будет проверять Бог. Не туда ступите, можете получить хороший тумачек. Значит, дествительно не туда. Попробуйте в другую сторону. Находите именно свой Путь. Если будете идти правильно, жизнь станет интересна, добра. Рядом вдруг окажутся хорошие и интересные люди. Ищущий, да найдет. И дай Вам Бог скорее найти то, что Вы подсознательно ищете. Я искренне желаю Вам Удачи на Пути к Себе!
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 17 лет назад
Ты никому ничего не должна.
Кто скажет, что - должна = хочет тебя надурить, использовать и выкинуть.
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Смотря что ты хочешь найти.. ))
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Смотря что Вы ищете.Сформулируйте объект Ваших поисков,и здесь Вам помогут.
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
Точно, не там ищешь.
*** Мыслитель (6234) 17 лет назад
Сложно найти, когда не знаешь, что ищешь.
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Не здесь надо искать и не в книгах.
Анна Умница Гуру (4673) 17 лет назад
Определи,что ты ищеш.И зайди в соответствующую рубрику.
Счастливая Гуру (4046) 17 лет назад
попробуй сама отвечать,может тогда найдешь?;)
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
Отдыхать и ничего не искать. Я в таком состоянии поиска нахожусь постоянно сколько себя помню. : ) Сегодня полнолуние, лучше всего сидеть и медитировать и не включать к-р.
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 17 лет назад
черт...
а я думал тоша в смысле тоша чувак. отправляйся к категории юмор.(полегчает наверное)
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
xxx zzz Профи (806) 17 лет назад
потому что здесь не помогают,а тонко-интеллектуально выё...ся. если есть силы - ищи в себе. нет сил - ищи помощи у БЛИЗКИХ( тех кто тебя любит).
Иван Иванов Гуру (4549) 17 лет назад
У меня тоже такое было...Может тебя кто-то обидел или что-то случилось?
В таком случае только время поможет...
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
В душе полный хаус, не только у вас девушка... Так что миритесь: ) Нам больше ничего не остаётся. Терпеть стиснув зубы и жить...
Пользователь удален Гуру (3068) 17 лет назад
говорят, чтобы что-то получить от мира, надо начать самому давать именно это. если не хватает любви - любить кого-нибудь, сочувствия - самому сочувствовать людям, сострадания - проявить его по отношению к другим, понимая - попытаться понять других. если просто плохо - помочь кому-то, кому еще хуже. это действительно работает, хотя и очень трудно сделать.
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 17 лет назад
Тоша, ты ищешь пути самореализации - это нормальное стремление Души.
Речь идет о психической энергии человека.
Развей, в смысле развиваться, свое то, что у тебя есть.
Вот я, к примеру, знаю очень много и это мой талант помогать другим.
Делай то, что Душе хочется, но то, чтобы оно было полезно другим, а не только тебе.
Я совместил полезное с приятным и очень счастлив от того.
Правда, когда это до меня дошло, мне пришлось очень много потрудиться над своим мировоззрением.
Осмотрись вокруг - в чем нуждаются люди, чем они недовольны и дай им это.
Твое "хобби" может стать твоей работой.
Поверь - овчинка выделки стоит!
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 17 лет назад
Я знаю, в чем проблема! Мы с тобой давно не бегали, ну-ка быстро, побежали! Стало лучше? Вот так-то ;) Ну-ка выше нос, быстро!!!;)