Реферат на тему "Техника безопасности в действующих электроустановках"

Kruasan017 Ученик (134), закрыт 3 года назад
Написать реферат на тему "Техника безопасности в действующих электроустановках"
Лучший ответ
Бывалый Ученик (159) 3 года назад
Когда у меня были проблемы со сдачей рефератов, то я заказывал на Реферат Рефератович, бесплатно в наше время вряд ли кто-то поделится
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84457) 3 года назад
напиши конечно. странный вопрос
Дмитрий Шестаев Оракул (85838) 3 года назад
Может вам ключи дать от квартиры где деньги лежат?!
Ну уж нет, любезный! Грызть корень наук нужно индивидуально!
А по реферату - вот так попадёшь под действие переменного тока... тот который нет-нет да и пиздит... вот тогда вспомните дядю.., почему я тогда реферат не написал?!