Подкиньте идейку...)) ) КАк лучше устроить девичник перед свадьбой подруги? =)

Алена -------- Мастер (1709), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малыш Профи (956) 17 лет назад
Какой девишник без мальчишек??? Вот исходя из этого и устраивай)))
Остальные ответы
бродяга Мастер (1336) 17 лет назад
в баню или сауну а лучше влес всторожку мы так мальчишник делаем
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
в ночном клубе потанцуйте...
Марика Гуру (3477) 17 лет назад
наличие стриптизера обязательно :)
.•°*°•Iva•°*°•. Мыслитель (9973) 17 лет назад
Посмотри на меня, я теперь не твоя близняшка! Я теперь твоя двойняшка!
Гаврил Маркаров Гуру (3389) 17 лет назад
Пригласить стриптизеров в карнавльных масках на лице один из них жених подруги у которой предстоит свадьба