О любви без купюр

Как правильно делать девушкам комплименты?

Допустим, есть классная фотка с ней. Правильно же будет сказать "Ты очень хорошо получилась на этой фотографии", чем "Мне нравится эта фотка", так ведь? В первом случае речь идет про саму девушку, во втором как бы тоже про нее, но на втором плане. Я прав?
Есть ли еще такие особенности?

"Ты очень хорошо получилась на этом фото" - а что, в жизни она значительно страшнее?
"Мне нравится эта фотка" - на фото двое - она и ты. Можно истолковать, что сам себе нравишься на фотографии.
Скажи многозначительно: "Скинь мне эту фотографию - буду тобой любоваться..."

Ну у тебя и жопа

"Получилась хорошо"-это коряво). "Ты очень красивая на этом фото",можно добавить что именно. В первом случае звучит как исключительным момент "на фото хорошо получилась",во втором, что красивая вообще, что фото и запечатлела)

Какая разница? Даже если они говорят "мне нравится эта фотка", я понимаю, что речь обо мне идёт ТК это селфи. А так, просто говори открыто, что тебе понравилось. Если хочешь манипулятивно - подмечай мелкие детали (хвали ушки, шею, брови). Девушки благодаря этому выделят тебя из массовки

Девушкам нравится когда ты подмечаешь что именно тебе понравилось в ней.
Пример: у тебя очень милые щёчки и аппетитные губки на этой фотографии :)