Вывод изображения с камеры на экран во время записи видео через Shadow Play

ортем ортемов Знаток (321), закрыт 3 года назад
Записываю ролики определенной тематики на Ютуб через GeForce Experience, хотел бы подключить камеру от Самсунг и выводить изображение с нее во время игры, подскажите пожалуйста, как это можно сделать
Лучший ответ
Борис К Оракул (56598) 3 года назад
Что за "камера Самсунг"???
Так получится только с вэб-камерой. С обычной камерой или фотиком только через карту видеозахвата. Чтобы все это использовать нужно вести запись через OBS.