Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Кислый Y.Nine Просто дед •••

Что делать, если я хочу все вернуть назад?

Юля Кузнецова Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Хочу, чтобы мама и папа опять были вместе! Хочу, чтобы пила не отскочила в глаз моему дяде! Хочу вернуться в счастливое детство!!! ????????????
Лучший ответ
Павел Казаков Просветленный (40091) 1 месяц назад
Ничего. Жизнь не ходит назад.
Юля КузнецоваУченик (102) 1 месяц назад
Я постоянно думаю о том, что когда-то сделала что-то не так. Мне кажется, что последние 5 лет-это сон
Павел Казаков Просветленный (40091) Юля Кузнецова, Вы всё сделали так, как только и могли сделать на тот момент. Так что живите себе дальше.
Остальные ответы
DiM@n Мастер (1296) 1 месяц назад
как можно вернуться туда чего не существует только в мыслях
Марк Марк Оракул (57563) 1 месяц назад
Хочу, чтобы мама и папа опять были вместе!
Примите ислам и это вам спасение в обоих мирах!
David SOLOX HarmerМастер (2438) 1 месяц назад
Зарубите себе ...в душе и в мыслях- религию придумали люди❗ Бог возможно существует, но это не должно объясняться тем, что придумали люди ❗❗❗
Мистер Шеот Мудрец (15535) Можно верить во что угодно. Никто никому не смеет запретить, верить в то во что он хочет верить и\или верит. (док Шеот)
David SOLOX HarmerМастер (2438) 1 месяц назад
Кто? Я верю в христианство?))) Если я привёл это в пример- это совершенно не значит, что в это верю. Я скорее агностик.
Сын казахских степей(философия) Мудрец (15594) 1 месяц назад
Тебе остаётся создать счастливое будущее, это лучше!))
кпуу кпуу Мастер (1043) 1 месяц назад
Путешествие в прошлое невозможно без машины времени.
Мистер ШеотМудрец (15535) 1 месяц назад
Машины времени есть у каждого. Те что уносят в прошлое зовутся воспоминаниями, а те что уносят в будущее-мечтами.
кпуу кпуу Мастер (1043) Мистер Шеот, воспоминания не меняют прошлое, они неизменны. Это другое, в прошлое вернуться можно как в ещё не произошедшее будущее только через перемещение машиной времени.
☪Хитрая இ Хикка☪ Мастер (1112) 1 месяц назад
Зачать ребёнка. И пережить его детство вместе.
kostyasuperr 2 Ученик (214) 1 месяц назад
Жизнь сложная и несправедливая штука.
David SOLOX Harmer Мастер (2438) 1 месяц назад
А сколько вам/тебе лет? Чур, я без сарказма. Чтобы ответить именно на этот вопрос, нужно знать на каком уровне общаться.
Ельеана Оракул (91693) 1 месяц назад
Неужели не хочется узнать, что будет завтра.
Japan TemariПросветленный (21545) 1 месяц назад
Ну вот нисколечки. Ничего нового не будет. )
Ельеана Оракул (91693) Japan Temari, Зря. а я планирую по-другому.... Там где-то за поворотом, ещё не знаю за каким именно: много-много солнца...…. и я до него обязательно дойду.
Anastasiya Гуру (3069) 1 месяц назад
Никак, и надо смотреть дальше.... а не цепляться за прошлое
rhou Land Просветленный (24972) 1 месяц назад
понимаешь, суть то в том, что все события мира уже свершились и застывшие неподвижно. а время - движение между слоями. поэтому ничто в прошлом или будущем никак не изменить..
Maxiss777 Игнатенко Гуру (3473) 1 месяц назад
Тут без вариантов;
тебе надо стать христианином набраться веры и долготерпением чтоб заразить этим родителей, это всегда работает
Japan Temari Просветленный (21545) 1 месяц назад
Слушать мать Стаса Пьехи "Билет в детство". До сих пор слезу вышибает
Sailfish OS Ученик (143) 1 месяц назад
Не надо тосковать о прошлом, надо создавать будущее сейчас
Альберт Кронштейн Мыслитель (6346) 1 месяц назад
Ищи волшебную палочку, а лучше - две-три.
Максим Смирнов Ученик (88) 1 месяц назад
Вернуть былое нельзя. Если примишь это, станешь сильней. Чтобы хорошо жилось, надо постоянно пробовать/делать новое, просто не сиди на месте, делай что-то новое.
КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (377) 1 месяц назад
Слушай, многие знаменитости в детсве были сирлтами которые вскоре добились высот, мой отец тоже в детсве в нищете жил так как его мамы не стало и пришла вдова очень злая которая папу выгнала и Папа сам выкорабколся, сейчас его не стало но при жизни у Отца было много друзей и хорошая семья
Лева каратист Знаток (347) 1 месяц назад
Тоже хочу, что бы снова обзывать трудовика в школе и кидать в него пустые бутылки от сока)
Похожие вопросы
Также спрашивают