Компьютеры и OC

Михаил Кузнецов Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, я устанавливаю Manjaro Linux, KDE plazma, я выбрал в этапе разделы, удаление всего и у меня вышла это, подскажите куда нажимать и что делать. По то му что на ютубе этого нетут
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (284656) 4 года назад
Какой офисный пакет установить. LibreOffice или FreeOffice. Или вообще не устанавливать.
Михаил КузнецовУченик (90) 4 года назад
А что это даёт
Ванямба Искусственный Интеллект (284656) Михаил Кузнецов, возможность работать с документами doc и xls
Михаил КузнецовУченик (90) 4 года назад
Честно я хз что это
Ванямба Искусственный Интеллект (284656) Михаил Кузнецов, ну офисные документы
Михаил КузнецовУченик (90) 4 года назад
Посоветуйте, я устанавливаю Linux по тому что друг сказал что это усил мой калькулятор а в оснавном я учусь, играю и кино смотрю но в школе иногда дают какие-то файлы текст документы разные вот я и не знаю
Ванямба Искусственный Интеллект (284656) Михаил Кузнецов, ну поставь LibreOffice. С FreeOffice я не работал.
Михаил КузнецовУченик (90) 4 года назад
А в чем отличие?
Ванямба Искусственный Интеллект (284656) Михаил Кузнецов, не знаю. ЛибреОфис вполне нормальный
Михаил КузнецовУченик (90) 4 года назад
Хорошо спасибо
Specialist Оракул (66355) 4 года назад
Он тебя спрашивает какой офисный набор использовать (оба варианта имеют поддержку MSO)
LibreOffice (разработчик The Document Foundation - активации не требует, установка на любое количество ПК бесплатно )
FreeOffice (разработчик SoftMaker GMBH - активация есть, пожертвуешь почтой для рекламы от разработчика, но лицензия на 1 ПК будет и бесплатно)
Не ставить никакого офисного набора.