Возможно ли прожить одному на з/п 20тыс

гарилыч иванов Ученик (5), на голосовании 2 года назад
При этом платить за жилье 6тыс в месяц (живу в провинции)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 3 года назад
Живут же. Больше половины страны.
Александр ИваненкоГуру (3314) 3 года назад
А статистику приводят что 40к в мес. получают в среднем)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Ну, все мы знаем, что такое "официальная статистика". По ней и за "поправки" 70 процентов голосовало. А на деле - на это голосование ВООБЩЕ 15 процентов хотя бы только ходило. И из них едва ли четверть голосовало "за". Да и что такое "в среднем"? Взять зарплату уборщицы и зарплату "президента" и вычислить среднее арифметическое - так вообще 300 млн. в месяц выйдет :-)
Василий Оракул (86803) 3 года назад
В впроголодь можно конечно.
ГолубчикПросветленный (25013) 3 года назад
то есть вы считаете что на 14 т. р. в месяц ты будешь жить впроголодь? а как это физически возможно? как вы себе это представляете на практике?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 3 года назад
старому да.. младому нет..
Лис ХитныйОракул (53026) 3 года назад
вы чё . старому что умирать. ?
вы подумали сколько на лекарства уходит . ?
Лис Хитный, у многих мягкая старость, лекарств почти не пьют. Гипертония или диабет у 1 из 10 наверное.
Шельма в сандаликахИскусственный Интеллект (222958) 3 года назад
вот поэтому пусть и умирают))))
Лис Хитный Оракул (53026) Шельма в сандаликах, эх вам бы в Японию. где огромный % экономики на стариках держится. жаль вас . прощайте .
venelane pois Просветленный (21497) 3 года назад
не знаю, мне 25 000 евро в месяц хватает еще и остаются
Сын казахских степей(перекати поле)Мудрец (15907) 3 года назад
Отправь 50 евро мне инвалиду
venelane poisПросветленный (21497) 3 года назад
перебьетесь все- я просил всего 2 000 000 евро, вопрос удалили
venelane pois, если хватает 25000 евро, да еще и остается, зачем просить два миллиона - ты ж их все равно не израсходуешь - зачем просить
Кох Алина Оракул (56674) 3 года назад
Почему так много платишь за коммуналку? Квартира большая? Или это съемная?
Лис ХитныйОракул (53026) 3 года назад
газ дорогой. зимой за дом только газ выходит на 8000 р.
2 комнаты + прихожая + коридор.
Джон Готти Знаток (250) 3 года назад
За что же ты в провинции 6 т. р платишь за дрова, тебя дурят
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138030) 3 года назад
В деревнях живут
гарилыч ивановУченик (5) 3 года назад
Ну я то в городе. В деревне то можно огородом питаться
Свет в конце тунеля Гуру (3706) 3 года назад
Конечно можно. Ещё и накопления можно делать.
Костя некостин Мастер (1918) 3 года назад
Пенсионеры ведь живут и на меньшие суммы так что на еду хватит а вот вотка с пивом уже роскошь.
интервенция Искусственный Интеллект (121675) 3 года назад
Не слабое жильё за 6 тысяч.... А ежели маловато деньжат, так можно и подработать. Так все делают, кто действительно хочет
Лис ХитныйОракул (53026) 3 года назад
вы что . в частном доме 6 000 . зимой тока за газ по 8000 отдаёшь. это 2 комнаты + коридор + прихожая.
да. нехилое жильё.
нихилый хуйпром - нац. достояние путина
интервенция Искусственный Интеллект (121675) Лис Хитный, А Путин то тут причём?... А лодырям всегда плохо.
Sonic Hedgehog Оракул (76679) 3 года назад
Я сижу на шее родителей, и вам советую)))
Лис ХитныйОракул (53026) 3 года назад
хах тоже самое. слез с шее в 20 лет. залез на шею в 25. уже 3 года посиживаю.
стыдно.
Sonic Hedgehog Оракул (76679) Лис Хитный, лучше сидеть на шее родителей чем работать за бесплатно как идиот))) Я конечно тоже работаю, но по минимуму. Совмещаю сидение на шее с работой, вообще шикарно живу)))
ДмитрийЗнаток (338) 3 года назад
Да и такое было, но зайдя в магазин, хочешь. Купить не то на что дали, и огран ченно, а сам что желаешь
Sailfish OS Знаток (349) 3 года назад
Вполне. Выживать можно.
Маэстро, Прикрой! Мыслитель (8526) 3 года назад
Конечно можно. Только на покупку майбоха и черную икру деревянной ложкой расчитывать не стоит
Иван Ученик (76) 3 года назад
Мне кажется, можно. С такой-то ценой на жильё...