Кто будет сильнее на ваш взгляд Спинозавр или индоминус рекс?

Danya Профи (630), закрыт 3 года назад
Просьба ответить по факту с преимуществами каждого
Лучший ответ
манул Просветленный (38698) 3 года назад
Индоминус чрезвычайно хитер и генетически более продвинут в плане охоты и убийства. Очевидно, что индоминус более шустрый и ловкий, чем спинозавр, ведь у него есть днк раптора. У спинозавра на спине хребет и это делает его менее поворотливым. Индоминус просто может запрыгнуть на него и тут считай конец спино.
Индоминус завалил Рекси из первого фильма, а Рекси это самый крупный тирекс, намного крупнее того зелёного, которого завалил спинозавр
Азат РахимкуловМудрец (13915) 3 года назад
рекс и спинозавр выжили до наших времен при чем тут спор
Азат РахимкуловМудрец (13915) 3 года назад
манул иди дальше и читай
Остальные ответы
Кукан КУкан Профи (723) 3 года назад
Метеорит от которого они все умерли))
Rantahun Rantahun Оракул (88997) 3 года назад
спиногрызы сильнее всех я те БЛЯ буду они вообще кого угодно уработают ! https://youtu.be/zMnQQO27Z5M?t=1
Dark_S Мастер (2423) 3 года назад
Надеюсь у спинозавров грыжи не было, но комиссар рекс интересный был сериал,
Теперь серьезно, Рекс характеристики:
Хищные, быстрые, хитрые я просто мультик смотрел про них "Диномама"
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17277) 3 года назад
круче стройбата никого нет, просто звери. Им даже оружие боятся дать.
Людмила Золотухина Ученик (208) 3 года назад
Смотря какого спинозавра ты берешь. Если из жизни, то он проиграет, а если из фильма Юрский Парк (или сериала, ещё смотря какого сериала), то тут уже не известно. Но если брать спинозавра из 3 фильма, то он всё равно проиграет. Да и вообще, почитай информацию об Индоминусе и Спинозавре, а потом уже сам сделай выводы.
Man Fuck Pig Мастер (1262) 3 года назад
не в ту категорию вопрос