Будет смена работы ближайшие 3 месяца? Фото

privet.pistolet Профи (740), закрыт 3 года назад
Будет ли смена работы ближайшие 3 месяца? На этой работе ссоры с начальницей, конфликты. Надежда 02 04 1994
Лучший ответ
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Будет и раньше, вы не выдерживаете!
privet.pistoletПрофи (740) 3 года назад
Благодарю! А Можете Сказать - Я Буду Дома Сидеть или сразу на работу другую перейду?
Остальные ответы
О. М. Мудрец (12677) 3 года назад
нет
privet.pistoletПрофи (740) 3 года назад
Даже не уволюсь?
О. М. Мудрец (12677) privet.pistolet, события еще не сформированы, и все может измениться еще несколько раз.
Соён ЧонУченик (153) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220921654
Посмотрите, пожалуйста
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) 3 года назад
В течении 3 месяцев останетесь на этой работы. У Вас состояние повешенности, не знаете что предпринять. Будет не долгий период времени, когда Вам будет казаться, что все налаживается, но увы, все вернется на свои места...
privet.pistoletПрофи (740) 3 года назад
Благодарю, плохо то как (
Алиса Слепцова Ученик (197) 3 года назад
кто то еще в мистику и гадания верит ? ))) 21 век на дворе! еще скажи что тебя сглазили
QueenOfHeartsМудрец (13855) 3 года назад
ты не видишь в какую категорию ответов залезла?
Алиса Слепцова Ученик (197) QueenOfHearts, вижу, вот если ко мне мавка залезет, прибожик, анчутка, или леший, тогда поверю, если результат у нарколога, покажет отрицательный результат .
QueenOfHeartsМудрец (13855) 3 года назад
никто тебе не собирается ничего доказывать. Не оскорбляй людей за их способности. Сиди на лавочке и щелкай семечки
Алиса Слепцова Ученик (197) QueenOfHearts, я вполне молодая . Да, мой парень бы, наверное бы, попробовал переубедить меня, ибо сам он язычник, верит в требы, поклоняется богам разных пантеонов, но или я циничная до невозможного, или я упустила момент, когда в нашем мире, произошло 2 сопряжение сфер, и в наш мир полезли монстры, хироманты, маги, колдуны, и хогватс стал реальным .