К какому врачу обратиться

Анна Рамзайцева Ученик (73), закрыт 3 года назад
По голое и лицу бегают мурашки. Быаало ткое но редко. Щас каждй день после обеда. Может у кого такое бло
Лучший ответ
Владимир Могуев Знаток (295) 3 года назад
К психиатру обратитесь, возможно у вас шизофрения
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165128) 3 года назад
К терапевту сначала
Анна Рамзайцева Ученик (73) 3 года назад
Он назначил пикамилон уколы. Не помогает
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165128) Анна Рамзайцева, еще раз
Дрон Г. Оракул (67867) 3 года назад
К терапевту, а он скорее всего-к неврологу.
st.henk Просветленный (30426) 3 года назад
иди к участковому он направит куда надо
Конь Боджек Мудрец (13728) 3 года назад
Выучить русский язык хотябы ничего не понял
Вьетнам Кухня Ученик (127) 3 года назад
Неврология: невролог, невропатолог. /Сердечное (иногда бывает при сердечном): кардиолог. /Психиатрия: психотерапевт, психиатр. Либо бывает ещё и при неврологических заболеваниях которые большинство генетические (наследственные) и значит могут отправить/возможно отправят к генетику, но скорее ради профилактики и интереса.
Вьетнам КухняУченик (127) 3 года назад
Также это могут быть сопутствующие явления при проблемах с давлением.
Анна Рамзайцева Ученик (73) Вьетнам Кухня, с сердце все в норме. Проверяла. У меня грудной остеохондроз и невралгия
Abdusattor Qodirov Ученик (225) 3 года назад
к дерматологу, может быть у вас демодекс.
шт... Мыслитель (5158) 3 года назад
это беды с сосудами
Анна Рамзайцева Ученик (73) 3 года назад
К какому врачу обратится
Гопник Ученик (6) 3 года назад
Подумай, к кому можно обратиться? Дерматолог, невролог или...?

У меня, в общем, только эти два варианта...
Стас Андрусик Профи (533) 3 года назад
Мурашки могут быть и от прохладного воздуха, прохладной воды.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451640) 3 года назад
Само пройдёт если не в моготу то к терапевту а он направит к неврологу.
Иван Мыслитель (8039) 3 года назад
Начните с врача-геронтолога или гериатра.
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
сначала к своему участковому врачу, а он уже отправит Вас к специалисту
Анна Чуканова Психолог 3 года назад
Вобще-то к психиатру, но он вряд ли поможет )
Мах P Просветленный (20098) 3 года назад
Зайди на всякий случай на форум vmed.club
По-моему, это твоя тема.