ГАЗель это легковая или грузовая машина?
Это для расчета выбросов загрязняющих веществ в воздух. Можно принять ее как легковую по рабочему объему ДВС до 3,5 л, или лучше как грузовую грузоподъемностью до 2 т? Всем заранее спасибо.
категория В грузоподьемность газели 1.5 тонны. категория В действует на все машины грузоподьемность которых не привышает 3.5 тонн. значит газель легковая
Для управления Газелью нужны права категории "В", значит она легковая. Но в ПТС написано, что это фургон ГРУЗОВОЙ, значит грузовик. Так что если тебе для расчётов всё равно на что ссылаться, то считай как тебе удобней.
Это самолёт!!!!
Это те машины, которые заполонили весь мой двор, припарковаться не куда!
Я в машинах ни хрена не разбираюсь, но мне думается -грузовая. Судя по тому что в качестве катафалка её чаще, чем на свадьбах используют.