Почему у большинства моделей в vogue и подобных журналах волосы за уши зализаные?

Saff Wezn Ученик (77), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934157) 3 года назад
Модели демонстрируют не только одежду, но и модные тенденции в прическах.
ht*ps://w*w*w.fashion-woman.com/krasota/volosy/modnie-pricheski/
Остальные ответы
Наталья Русских Мастер (1449) 3 года назад
Некоторые как мышки выглядят) Лопоухие)
lantana * Мудрец (12799) 3 года назад
Чтобы внимание зрителей было, в основном, приковано к предлагаемым вариантам одежды, но не к самим девушкам.
Saff WeznУченик (77) 3 года назад
Нет. Когда портретом фоткают моделей известных, им тоже волосы от лица убирают
lantana * Мудрец (12799) это уже, когда они рекламируют косметику, средства по уходу за кожей и т. д., тоже их прическа не нужна, нужен акцент уже на лицо), а не на одежду, главная задача моделей - продвигать тут или иную марку товаров.
Ruslan Hadiyev Оракул (53590) 3 года назад
А куда ещё зализывать?)