Сериал дневники вампира

Расскажите пж чем закончился сериал дневники вампира? Елена и Деймон поженились или нет?

В последней серии Стефан пожертвовал своей жизнью ради спасения всего города. После его смерти Деймон, отдал дом своего отца Аларику, после чего особняк Сальваторе сталь школой Сальваторе для сверхъестественных существ. Школа была открыта Алариком и Кэролайн. Елена очнулась и осталась с Дэймоном. Детей Елены и Дэймона обещали показать во 2-м сезоне сериала Наследие.

ну да, они вместе в конце