Она или я ?! Ув. видящие и тарологи, посмотрите пож-та!!!

Рита Хадыева (Сайфутдинова) Ученик (63), закрыт 3 года назад
Он мечется, к кому чувства сильнее?! К которой больше склоняется?! Он - Рустам 23.08.93, я - Рита 21.01.85, она - Наиля 12.04.89. Заранее всем спасибо, кто ответит.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Остальные ответы
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Вы сделайте выбор за него, уйдите от этого не мужика, не мучайте себя!
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
Пожалуйста посмотрите если вам не сложно
Спасибо заранее https://otvet.mail.ru/question/220897439
Дом Луны Просветленный (38350) 3 года назад
Вы ему подходите больше, но тут вопрос: Нужен ли ТАКОЙ мужчина вам? Нужен ли он вообще кому то? Мужчина, который не знает чего хочет не достоин внимания.
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
Пожалуйста посмотрите если вам не сложно
Спасибо заранее https://otvet.mail.ru/question/220897439
Zarra773 Просветленный (25722) 3 года назад
С этими двумя девушками у него ничего не будет.
Lotoh EtohУченик (53) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220932836
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста вопрос
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Он старается забыть о вас сознательно. Он скоро разойдется с вами или уже расходится. Расстроен, понимает, ничего не получится между вами, он так это ощущает, грустит. Но не из-за Наили, она вам не соперница, у него еще есть одна девушка.
александрПрофи (807) 3 года назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что сейчас у женщины в личной жизни? Наталья. 13.о2 71. Спасибо
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Если нужен он тебе - борись
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576307) 3 года назад
Если мечется-это горячка!)) Учитесь себя ценить! Отпускайте слабых мужчин, если не хотите чтоб ваша жизнь пошла под откос! Ваш мужчина он всегда будет с вами, на других смотреть не хочется, когда человек любит!))