Растяжки для Тонеллей в ушах

Liza Skarsgård Ученик (18), закрыт 3 года назад
Привет, меня зовут Элизабет! Купила растяжки для тонеллей, хочу в дальнейшем носить цветные тонелли! Когда начала растягивать ухо с помощью "улитки" растяжки для тонеллей, начала болеть мочка уха! Скажите пожалуйста, как растянуть ухо с помощью "улитки"!?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943300) 3 года назад
Регенерация кожи - не моментальный процесс, как и излишнее давление и натянутость поврежденных тканей, что требует времени на восстановление. В противном случае, можно повредить будущий тоннель, что приведет к образованию трещин, либо полному надрыву и усложнит дельнейшее растягивание.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 3 года назад
Так мерзко смотрится, если честно..
lantana * Мудрец (13447) 3 года назад
Что это?
Начало возврата к первобытному строю?
Никогда не поверю, что такое может девушка добровольно над собой сотворить.
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
какой ужас.. ну ты и т п