Что ждет в ближайшем будущем.

Роман Домрачев Профи (650), закрыт 3 года назад
Что ждет в ближайшем будущем . До сентября
Роман 19.11.1993
Лучший ответ
Строгий Оракул (63602) 3 года назад
The Strength.
Это знак того, что на данном этапе вы являетесь хозяином своей судьбы, однако лишь в том случае, если действительно обладаете той внутренней силой и осознанием собственной правоты.
Эта карта - беспристрастный свидетель неумеренности вашей натуры: вы настолько жизнелюбивы, настолько захвачены собственными эмоциями и жаждой удовольствий, что эти качества волей-неволей выделяют вас из окружающей среды, заставляя одних восхищаться вами, а других - завидовать.
Это свидетельство того, что до сих пор вы шли верным путем. Останетесь ли вы на этом пути или свернете в сторону - также предоставляется на ваше усмотрение.
Вы полны сил и энергии, ваша душа требует действия, поэтому не удивляйтесь, если кто-то или что-то страстно увлечет вас до конца года.
Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы - или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым. УДАЧИ.
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (13132) 3 года назад
Приятное общение. Мечты и проекты
Римма Еделева Знаток (256) 3 года назад
Вам нужно чистить карму и лёгкий сглаз от бабушки, мимо которой вы прошли и не подали мелочь
Lotoh EtohУченик (53) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220932836
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста вопрос
Papessa TaroМыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Прояснение вас ждёт в сфере отношений. Состоится конструктивный разговор, будете пытаться найти общий язык. Всего доброго!