Кто- нибудь пытался заработать на аукционе eBay?

Ильгиз Мудрец (13912), закрыт 17 лет назад
Много ужи читаю про этот ставшим легендарным аукцион, на котором можно приобрести по смешным ценам необходимый товар, а также продать что-то свое (например, банка украинской кока-колы = 2 доллара).
Будучи довольно битым жизнью, понимаю, что в таком случае около этого аукциона должно крутиться немало мошенников.
Если кто-то имеет положительный опыт работы с этим аукционом - откликнитесь, пжлст.
Лучший ответ
worldvam Мастер (2180) 17 лет назад
Куча людей зарабатывает.Если знаешь английский можешь это делать сам, не знаешь обратись к посредникам.
Остальные ответы
малышка Ученик (174) 17 лет назад
Я там год уже жалоб не имею,а товар там баксовый за копейки!rastoman18_88@mail.ru