Закон и порядок

Как законно перепродавать вещи с алиэкспресса?

Здравствуйте, подскажите, хочу открыть интернет магазин нижнего белья, заказывать с алиэкспресса и перепродавать, как сделать это все легально и что для этого нужно? заранее спасибо за ответ

много закажешь, то будут претензии на таможне. Транспортной компанией дорого. Бери дорогие товары и перепродавай. До этого таможня не додумается. Можешь в разное время и у разных продавцов заказывать. Можешь накопить на станок, который будет носки штамповать или трусы. Пусть на родственников приходит товар, чтобы отвести глаза от таможни

ничего сложного- заказывай сколько тебе надо.. пошлину рассчитает ФТС...
..а продавать-уже отдельны вопрос- регистрируймя в качксве ИП, продавай, плати налоги.. только и всего