Reebok Zig Kinetica Какой цвет выбрать на повседнев.

Trifolium Гуру (2863), закрыт 3 года назад
Редко бывает, когда я люто хочу приобрести ту или иную тряпку, но тут меня прям прет и мне ОЧЕНЬ хочется ими владеть. Ничего там особенного нет, но...))
В общем проблема в том, что я не знаю что лучше выбрать для универсального ношения. Черные, конечно, будут именно такими, но интересно мнение людей на счет белых с различными расцветками подошвы. Будут ли они сочетаться с темно-зелеными карго и в тоже время чем то другим.
Чур палками не бить :*
Прилагаю приглянувшиеся варианты:
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228863) 3 года назад
1&4 из этих двух бы выбирала
но если сомневаешься или это будут твои единственные кроссовки, бери черные, беспроигрышеый вариант
3 тоже впрочем недурно выглядят
только 2 не нрав категорично сочетание цветов отстойное