Мама конкретно ругает что то я пошла к подруги на день рождения в клечетой рубашки узких джинсах белых носках

настя яковлева Ученик (82), закрыт 3 года назад
Дело в том что у меня была расстегнута молнии мама это у видела и начила меня ругать что мне делать я не знаю
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943833) 3 года назад
До сих пор ругает...
Я бы уже отшлепала.)
Остальные ответы
Ur Мудрец (17573) 3 года назад
и кроме этого на тебе ничего не было? ни трусов, ни обуви?
ыааы ыаыаыыаыаМастер (1140) 3 года назад
ХАХААХХАХ
krya krya Мыслитель (9665) 3 года назад
проблема в белых носках, они же сразу испачкаются, а что за лажа, доча в грязных носках...
Must Be Nice Мудрец (11184) 3 года назад
больше постарайся не допускать расстёгивания молнии