Где купить детские качели где поместится 6 детей

Не Киркоров Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160266) 3 года назад
В детском мире, а если нету, то на заводе металлоконструкций
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259853) 3 года назад
Нигде.
В стандартном исполнении можно поискать садовые качели на три места.
Или круглые качели-гнезда, куда может четыре маленьких ребёнка набиться. Но этого без просмотра взрослых допускать нельзя!
https://market.yandex.ru/catalog--detskie-kacheli/59724/list

Для большего количества мест делают конструкции качелей на заказ.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Как ни странно, но даже в Ашане на заказ их завозят.