Что захотеть на день рожденья.

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
Вообще ничего не хочу - на прошлый много чего и сама себе купила и муж колечко подарил - а на это даже не знаю.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1487) 17 лет назад
подарите себе не вещи. что-то для души.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
все!! я шучу ну не знаю что ты любишь??
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
ну попроси шубку норковую или машинку среднего класса или...брюлики...
Lc27 Мыслитель (6425) 17 лет назад
вот такую активную, веселую морскую свинку как у тебя на аватарке =))

Иванченко Игорь Мастер (1554) 17 лет назад
меня в большом торте, вернувшегося из недельного похода по горам. не пожалеешь)))
allcapone Мыслитель (5552) 17 лет назад
Ничего не надо просить! Что за дурацкая привычка! Что подарит, то подарит...
Источник: ICQ:293-853-564.
мангазейка Оракул (76344) 17 лет назад
смотря сколько тебе лет. у меня скоро юбилей. и я считаю достойным меня подарком автомобиль. главное и муж согласен. негде только деньги взять! помогите кто чем может!
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
а ни чего просто без ничего. и заморочек не будет.
Юлёна Профи (799) 17 лет назад
У меня похожая проблема) Когда осуществляются мечты, не к чему стремиться, а новую пока не нашла)))
Tonya Профи (616) 17 лет назад
квартиру в Париже!
Регина Ломп (Клепикова) Гуру (4338) 17 лет назад
Путевочку в санаторий на недельку...
Если нет возможности на недельку,то можно подарить одноднейный поход в салон красоты-маникюр,педикюр,косметолог,массаж(водный,камнями,),обертывание в шоколаде,солярий...
Абонимент в бассеин...
Абонимент в солярий...
ВВС Гуру (4363) 17 лет назад
моей дочери скоро 30 лет, она хочет на юбилей получить от мужа шубку норковую- но мне кажется денег у него нет на это, а я хотела подарить ей поедку на море - но тоже не сможет- грудной ребенок, ну а золотишко лишним никогда не будет - в наследство останется
Сергей Семенов Профи (862) 17 лет назад
попроси дом в голифуди и жену супер модель