Банк для частых мелких переводов без блокировок

Светлана П Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Порекомендуйте банк для стартапа. ВТБ принимает небольшие частые платежи, Райффайзенбанк заблокировал карту по подозрению на мошенничество. Карта какого банка, кроме ВТБ, может ещё подойти для многочисленных переводов и чтобы не было блокировок?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69029) 4 года назад
Это вопрос с финмониторингу и СБ банков. Именно они блокируют карты по только им известным признакам.