Канеллонни надо вначале отварить а потом фаршировать ?

СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10618), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 3 года назад
Я не знаю ещё пока таких слов .
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
я сразу фаршировал, потом сверху соус бешамель, потом много сыра твердого и потом в духовку
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
я сухие фарширую и укладываю в широкую кастрюлю или глубокую сковороду на кольца лука - потом зальёшь водой немного и томи под крышкой на плите \ и с куриным фаршем можно - нежные будут
Александр ПавловИскусственный Интеллект (164059) 3 года назад
а если их ещё и в капустный лист завернуть, то получатся русско-итальянские голубцы ))
Вера Искусственный Интеллект (457278) Александр Павлов, такой вариант не пробовала но думаю что будет лучше с помидорами
Александр ПавловИскусственный Интеллект (164059) 3 года назад
да, с помидорами привычнее
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
От начинки зависит. Если сочная, то не нужно отваривать, сока и соуса хватит.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 3 года назад
Можно просто отварить и слопать
С маслом или сыром
Жена их очень любит так
Александр Павлов Искусственный Интеллект (164059) 3 года назад
Каннелло́ни (итал. cannelloni) — это итальянское макаронное изделие (макароны) в виде трубочек диаметром примерно 2-3 см и длиной около 10 см. Есть и другое название — манико́тти (итал. manicotti). Оба названия употребляются в русском (и в английском) языке практически с одинаковым смыслом. Но все же правильно было бы называть готовые трубочки — маникотти (итал. manicotti — муфточки, рукава), а листы пасты, которые нужно самостоятельно сворачивать, — каннеллони (итал. canno — трубка, тростник).

Готовят каннеллони следующим образом: заполняют начинкой из сыра, шпината, мяса и пр., укладывают трубочки в ёмкость, заливают соусом (чаще всего используют классический томатный или соус бешамель) и запекают в духовке до готовности.

https://www.say7.info/cook/recipe/157-Kannelloni-s.html
ГраНатВысший разум (152667) 3 года назад
Очень сложно
Александр Павлов Искусственный Интеллект (164059) Nata Li, а это для тех, кто любит заморачиваться ))